Ansprechpartner der Sparten

Fußballobmann Herren Dirksen, Thomas 0171-5633054 fussballobmannherren@sportverein-lindern.de
Fußballobmann Alte Herren Thyen, Norbert 0170-3439443 fussballalteherren@sportverein-lindern.de
Fußballobmann Jugend
und Jugendvorstand
Behrens, Hermann
Lückmann, Tina
Kollmer, Rainer
0160-94455011
0176-20337619
0172-4595509
fussballobmannjugend@sportverein-lindern.de
Fußballobmann Damen Schrapper Stefan 0171-7364300 fussballdamen@sportverein-lindern.de
Volleyball Herding, Nicole
Ehl, Oliver
0151-28774272
0171-5155594
volleyball@sportverein-lindern.de
Badminton Wess, Veronika 0152-59203870 badminton@sportverein-lindern.de
Schwimmen Dopp, Otto
Stevens, Otto
0151-61432739 schwimmen@sportverein-lindern.de
Behinderten Sportgruppe Suhle, Marion
Wenner, Veronika
0151-57467326
0162-2091611
sportgruppe@sportverein-lindern.de
Leichtathletik Beyer, Antonia 05957-1815 leichtathletik@sportverein-lindern.de
Schiedsrichter Möller, Christian 0173-2049330 schiedsrichter@sportverein-lindern.de
Kinderturnen Bussmann, Sabine 0152-57912805 kinderturnen@sportverein-lindern.de
Karate / Selbstverteidigung Lübbers, Magret 05957-666 karate@sportverein-lindern.de
Damengymnastikgruppe Benken, Sabine 05957-325 damengymnastik@sportverein-lindern.de
Dart Remmers, Hermann 0170-5363088 dart@sportverein-lindern.de